ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА „САЙДЫЫ”
НА 2013-2014 УЧЕБНЫЕ ГОДЫ
№ |
Ф.И.О. |
класс |
Ф.И.О. педагога |
Полное наименование мероприятия |
Год |
Место проведения |
Итог выступления (степень диплома) |
|
|
|
|
МЕЖДУНАРОДНЫЕ: |
|
|
|
1 |
Фольклорный ансамбль «Умсул5ан» |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
VI Международный фестиваль «Рождественские звезды – 2014» |
2014 |
г.Москва |
1 место в номинации «Фольклор» |
2 |
Фольклорный ансамбль «Умсул5ан» |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
1 Международный конкурс „Бриллиантовые нотки-2014” |
2014 |
г. Якутск |
Лауреат 1 ст, кубок, приглашение Анталья, Турция |
3 |
Рязанский Саша |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
1 Международный конкурс „Бриллиантовые нотки-2014” |
2014 |
г. Якутск |
Сертификат
|
4 |
Протопопова Намыына |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
1 Международный конкурс „Бриллиантовые нотки-2014” |
2014 |
г. Якутск |
Сертификат
|
5 |
Оконешникова Надя |
|
|
1 Международный конкурс „Бриллиантовые нотки-2014” |
2014 |
г. Якутск |
Диплом
|
6 |
Новгородова Настя |
|
|
1 Международный конкурс „Бриллиантовые нотки-2014” |
2014 |
г. Якутск |
Диплом
|
|
|
|
|
ВСЕРОССИЙСКИЕ: |
|
|
|
7 |
Рожин Уйгулаан |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
Участие в Российской Научной школе-семинаре «Академия юных» |
2013 г. |
г. Гагра, Республика Абхазия |
Свидетельство |
8 |
Соловьев Владимир |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
Участие в Российской Научной школе-семинаре «Академия юных» |
2013 г |
г. Гагра, Республика Абхазия |
Свидетельство |
9 |
Новгородова Варя |
Кр. „Юный зоолог“ |
Софронов Дь.Г. |
21-е Всероссийские юношеские чтения им. В.И.Вернадского |
2014 г. |
г.Москва |
дипломант 1 степени, номинация «Лучшая работа проделанная в сельской школе» |
|
|
|
|
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ: |
|
|
|
10 |
Новгородова Настя |
Кр. „Умелые руки“ |
Новгородова Н.К. |
Участие в Президентской Ёлке |
2013 |
Г. Якутск |
Участие |
11 |
Вокальный анс. «Дуорай»(8детей) |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
14 Республиканский вокальный конкурс среди мальчиков и юношей „Ыллаа туой-уол о5о” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Лауреат 1 ст, номинация «Приз зрительских симпатий» |
12 |
Рязанский Саша |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
14 Республиканский вокальный конкурс среди мальчиков и юношей „Ыллаа туой –уол о5о” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Дипломант 2 ст. |
13 |
Фольклорный ансамбль «Умсул5ан» |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
3 Республиканский детский фольклорный фестиваль „Хоровод дружбы” |
2014 |
г. Якутск |
Лауреат 3 ст, |
|
Рожин Уйгулан |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
Конференция исследовательских краеведческих работ учащихся „Отечество“ |
2014 |
г. Якутск |
|
14 |
Тихонов Сергей, Чичигинаров Уйгун, Васильев Валера, Барабанский Сережа |
Кружок „Юный техник“ |
Барабанский Д. Д |
РобоФест Якутск-2014 |
2014 |
г. Якутск |
Сертификат |
15 |
Новгородов Женя |
Кр. «Юный зоолог» |
Софронов Дь.Г. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2014 |
г.Якутск |
Сертификат |
16 |
Новгородова Настя |
Кр. «Умелые руки» |
Николаева Е.Н. |
Выставка „Радуга Севера“ |
2014 |
С.Майя |
Диплом 3 степени |
17 |
Оконешникова Надя |
Кр. «Умелые руки» |
Николаева Е.Н. |
Выставка „Радуга Севера“ |
2014 |
С.Майя |
Сертификат |
18 |
Орлов Никита |
Кр. «Умелые руки» |
Николаева Е.Н. |
Выставка „Радуга Севера“ |
2014 |
С.Майя |
Сертификат |
19 |
Корякина Таня |
Кр. «Умелые руки» |
Николаева Е.Н. |
Выставка „Радуга Севера“ |
2014 |
С.Майя |
Сертификат |
20 |
Корякин Аял |
Кр. «Умелые руки» |
Николаева Е.Н. |
Выставка „Радуга Севера“ |
2014 |
С.Майя |
Сертификат |
21 |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Избекова А.В. |
Конкурс социальной рекламы в рамках торжеств приуроченных 50-летию телевидения в Якутии. |
2014 |
Г.Якутск |
Сертификат на сумму 5.000 рб |
22 |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Избекова А.В. |
Кинофестиваль детских телестудий «Мир детского кино» |
2014 |
Г.Якутск |
Участие |
23 |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Избекова А.В. |
Конкурс музыкальных клипов |
2014 |
Г.Якутск |
Номинация «Кэскиллээх клип» |
24 |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Избекова А.В. |
1 республиканский мультипликационный фестиваль «Чудеса кино» |
2014 |
г.Якутск |
Участие |
|
Детская телестудия „Ыллык“ |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Избекова А.В. |
1 республиканский конкурс короткометражных фильмов |
2014 |
Г.Якутск |
|
|
Новгородова Женя |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
VIII республиканский ысыах олонхо, Соревнования по национальным настольным играм хаамыска, хабылык. |
2014 |
Г.Якутск |
Хаамыска – 1 место Хабылык – 1 место |
|
Протопопов Дима |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
VIII республиканский ысыах олонхо, Соревнования по национальным настольным играм хаамыска, хабылык. |
2014 |
Г.Якутск |
Хаамыска – 1 место Хабылык – 2 место |
|
|
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ: |
|
|
|
|
Новгородова Настя |
Кр. „Умелые руки“ |
Новгородова Н.К. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2013 |
С.Октемцы, Хангаласский улус |
Сертификат |
|
Фольклорный ансамбль „Умсул5ан” |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда – 2014” посвященный к Году культуры России и к Году Арктики в РС(Я) |
2014 |
с. Кысыл-Сыр |
Лауреат 1 ст, номинация „Лучший фольклорный ансамбль” |
|
Вокальный анс. «Дуорай» |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда -2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
сертификат |
|
Рязанский Саша |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда – 2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
сертификат |
|
Протопопова Намыына |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда – 2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
сертификат |
|
Избекова Настя |
Кр. „Умелые руки“ |
Николаева Е.Н. |
„Полярная звезда – 2014” посвященный к Году культуры России и к Году Арктики в РС(Я) |
2014 |
с. Кысыл-Сыр |
сертификат |
|
Попова Элла |
Кр. „Умелые руки“ |
Николаева Е.Н. |
„Полярная звезда – 2014” посвященный к Году культуры России и к Году Арктики в РС(Я) |
2014 |
с. Кысыл-Сыр |
сертификат |
|
Новгородова Настя |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
1место, сертификат на учебу НПК |
|
Корякина Таня |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Лауреат 1 степени |
|
Орлов Никита |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Диплом 2 степени |
|
|
|
|
УЛУСНЫЕ: |
|
|
|
|
Новгородов Женя |
Кр. «Юный зоолог» |
Софронов Дь.Г. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2013 |
С.Намцы |
Рекомендован на республик.НПК |
|
Горох Дмитро |
Кр. «Юный зоолог» |
Софронов Дь.Г. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2013 |
С.Намцы |
3 место |
|
Рожин Уйгулан |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2013 |
С.Намцы |
3 место |
|
Соловьев Володя |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2013 |
С.Намцы |
3 место |
|
Новгородова Настя |
Кр. „Умелые руки“ |
Новгородова Н.К. |
НПК „Шаг в будущее“ |
2013 |
С.Намцы |
1 место |
|
Фольклорный ансамбль «Умсул5ан» |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда – 2014” посвященный к Году культуры в РФ, 6-м спортивным играм народов Якутии |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Лауреат 1 ст, ГРАН - ПРИ |
|
Рязанский Саша |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Лауреат-лауреатов |
|
Протопопова Намыына |
Фольклорная студия «Умсул5ан» |
Аргунова А.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Сертификат |
|
Барабанский Сергей, Васильев Валера, Чичигинаров Уйгун, Тихонов Сергей |
Кружок „Юный техник“ |
Барабанский Д. Д |
Улусное соревнование по Робототехнике |
2014 |
с.Намцы |
1-е место |
|
Барабанский С.ережа, Березкин Сергей, Васильев Валера |
Кружок „Юный техник“ |
Барабанский Д. Д |
Улусная выставка технического Творчества |
2014 |
с.Хатын-Арыы, Намский улус |
3-е место |
|
Степанов Юра |
Кр. «Юный зоолог» |
Софронов Дь.Г. |
ПИК „Ступеньки в науку“ |
2014 |
С.2-Хомустах |
3 место |
|
Филиппова Света |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
ПИК „Ступеньки в науку“ |
2014 |
С.2-Хомустах |
2 место |
|
Соловьева Арина |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
ПИК „Ступеньки в науку“ |
2014 |
С.2-Хомустах |
3 место |
|
Голоков Никита |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
ПИК „Ступеньки в науку“ |
2014 |
С.2-Хомустах |
2 место |
|
Новгородова Женя |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
ПИК „Ступеньки в науку“ |
2014 |
С.2-Хомустах |
сертификат |
|
Голоков Никита |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Лауреат 1 степени, номинация „Юный поэт“ |
|
Соловьев Володя |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
2 Краеведческие чтения „Иитии – утуе тускула улэ“ |
2014 г |
С.Кысыл-Сыр |
3 место |
|
Новгородова Настя |
Кр. „Юный краевед” |
Константинова Н.В. |
2 Краеведческие чтения „Иитии – утуе тускула улэ“ |
2014 г |
С.Кысыл-Сыр |
сертификат |
|
Избекова Настя |
Кр. „Умелые руки“ |
Николаева Е.Н. |
Улусная выставка „Радуга Севера“ |
2014 г |
С.Намцы |
сертификат |
|
Попова Элла |
Кр. „Умелые руки“ |
Николаева Е.Н. |
Улусная выставка „Радуга Севера“ |
2014 г |
С.Намцы |
сертификат |
|
Новгородова Настя |
Кр. „Умелые руки“ |
Николаева Е.Н. |
Улусная выставка „Радуга Севера“ |
2014 г |
С.Намцы |
сертификат |
|
Новгородова Настя |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
Улусная выставка „Радуга Севера“ |
2014 г |
С.Намцы |
1 место |
|
Оконешникова Надя |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
Улусная выставка „Радуга Севера“ |
2014 г |
С.Намцы |
3 место |
|
Корякина Таня |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
Улусная выставка „Радуга Севера“ |
2014 г |
С.Намцы |
2 место |
|
Корякина Таня |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 |
с.Кысыл-Сыр |
Диплом 1 степени |
|
Филиппова Света |
Кр. „Туосчаан“ |
Баишева В.Д. |
„Полярная звезда-2014” |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Диплом 2 степени |
|
Детская телестудия „Ыллык“ |
Детская телестудия „Ыллык“ |
Избекова А.В. |
Конкурс рекламных и сюжетных видеороликов «Трезвый взгляд». |
2014 г. |
С.Намцы |
Диплом 1 степени |
|
Новгородова Женя |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 1 место, Хаамыска – 1 место |
|
Тимофеева Рената |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 1 место, Хаамыска – 1 место |
|
Евченко Сабрина |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 2 место, Хаамыска – 2 место |
|
Орлов Никита |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 1 место, Хаамыска – 3 место |
|
Протопопов Дима |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 2 место, Хаамыска – 1 место |
|
Егоров Эльдар |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 3 место, Хаамыска – 2 место |
|
Команда |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Соревнования по национальным настольным играм хабылык, хаамыска в лично-командном первенстве среди учащихся Намского улуса |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
1 место |
|
Тимофеева Рената |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Открытый улусный турнир по национальным настольным играм хабылык, хаамыска |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 1 место, Хаамыска – 1 место |
|
Новгородов Женя |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Открытый улусный турнир по национальным настольным играм хабылык, хаамыска |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Хабылык – 2 место, Хаамыска – 3 место |
|
Протопопов Дима |
Кр.“Национальные настольные игры хабылык, хаамыска“ |
Ушницкий А.П. |
Открытый улусный турнир по национальным настольным играм хабылык, хаамыска |
2014 г. |
с.Кысыл-Сыр |
Номинация „Кэскиллээх оонньооччу“ |